• 23 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург

Хакатон "Бизнес-процессы в Битрикс24"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр Бестранк
1860 дней назад
23 марта 2019 c 11:00 до 11:00
Санкт-Петербург

23 марта 2019 в Санкт-Петербурге авторизованный учебный центр БЕСТРАНК проводит первый хакатон по разработке бизнес-процессов для Битрикс24. Мы приглашаем участвовать компании (веб-студии, digital-агентства, it-интеграторов и т.д), которые внедряют бизнес-процессы Битрикс24 для клиентов.

Хакатон — это

— СПОСОБ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ

Покажите свои компентенции, опыт, навык, экспертизу в честном соревновании с такими же профессионалами.

— ПОЧЁТНЫЙ ПРИЗ

Выиграйте почётный приз, которым можно гордиться, поставить в офисе и рассказывать клиентам.

— ИНТЕРЕСНО

На хакатоне будут интересные задания, а чтобы вы могли использовать перспективные технологии мы организовали два онлайн мастер-класса.

— НОВЫЕ КЛИЕНТЫ

После хакатона вы получите доступ ко всем процессам, которые пришлют клиенты, и сможете отправить им свои предложения.

ВЫ РАЗРАБОТЧИК?
6 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

— ПРИЗНАНИЕ И НЕТВОРКИНГ

На хакатоне вы можете показать другим участникам, какой вы профи, и получить заслуженное признание.

Хакатон — прекрасный повод познакомиться вживую. Особенно будем рады познакомиться с участниками из других городов! Приезжайте☺

— ТЁПЛЫЕ КЛИЕНТЫ

Для сбора заданий на хакатон запущена рекламная кампания для клиентов. При отправке заданий клиенты видят названия компаний-участников.

После хакатона все участники получат список присланных заданий с контактами клиентов и смогут прислать им свои предложения.

— ПРОКАЧАТЬ СКИЛЛЫ

Во время хакатона вы можете использовать технологии и идеи, которые обычно не получается воплотить в клиентских проектах. Перед хакатоном пройдут два мастер-класса для участников: по разработке навыков для Алисы и чат-ботов с использованием AI. Используйте эти и другие навыки на хакатоне.

— РЕКЛАМА В СОЦСЕТЯХ

Мы рассказываем о хакатоне в онлайн СМИ, в новостях у наших партнёров, на вебинарах и мероприятиях, в  группах по Битрикс24 в соцсетях.
Чем раньше вы зарегистрируетесь, тем больше клиентов узнает о вашей компании.

— ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

Победитель хакатона получает диплом и красивый статусный приз, который приятно будет поставить в офисе, показать коллегам и клиентам.

Вручение приза состоится на афтепати после хакатона. Сразу же отпразднуйте победу!

— ДИПЛОМ И ВОЗМОЖНОСТИ

Каждый участник команд хакатона получит свой персональный именной диплом участника и приглашение к сотрудничеству в других мероприятиях Бестранк (проведение мастер-классов, участие в вебинарах, доклады на конференциях и т.д).

ЧТО БУДЕТ НА ХАКАТОНЕ?

— ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС

Во время подготовки к хакатону мы организуем мастер-классы по разработке навыков для Яндекс.Алисы и по разработке чатботов на основе технологий AI. 

— ТРИ ЗАДАЧИ ИЗ БИЗНЕСА

Во время хакатона вы получите 3 задачи на разработку бизнес-процессов из реальных запросов клиентов по трём направлениям: продажи, HR, документооборот.
У вас будет 6 часов на решение задач.

— АФТЕПАТИ И НЕТВОРКИНГ

А после активного интеллектуального труда будет афтепати с пивом и разговорами с коллегами по цеху. О месте и программе афтепати мы расскажем участникам чуть позже.

 

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?

Любая компания или самостоятельный разработчик, которые умеют делать бизнес-процессы для Битрикс24. Мы рекомендуем участвовать командами по 3 человека, но если вы успеете реализовать 3 процесса за 6 часов в одиночку, добро пожаловать!)

 

Специальное предложение для бизнеса:

Если вы уже используете Битрикс24 или собираетесь начать и у вас есть задача, которую вы хотите автоматизировать, присылайте описание процесса, который хотите автоматизировать на почту info@bestrank.ru. В теме письма обязательно укажите "Задание на хакатон". Наши рекомендации по описанию процессов можно скачать здесь — https://bestrank.bitrix24.ru/~70YwG

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше